05 jun 2026
девочки привет, у меня 5 недель и 4 дня, и у меня паника, образовался над губой в ямке герпес, он второй за беременность, тот прошел, за свою жизнь они столько раз вылазили, я так переживаю за малыша, успокойти пожалуйста, до врача еще 4 дня🤦♀️😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni уже почти ушел, пастой зубной мазала, и прошел)😁
Юля ну да, это главное правило, я его придерживаюсь, в саду у дочки еще ветрянка ходит, боюсь ее))
angelika_90 слава богу все обошлось, с самого детства вылазиют
angelika_90 слава богу все обошлось, с самого детства вылазиют
Наталиша23 мазала и ацикловиром, и даже пастой зубной, и почти прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


