11 jun 2026
уже просто отчаяние,боль не могу терпеть,мази мажу,плачу,уже живот прихватывает,очень боюсь,ничем помочь врачи не могут,так жить невозможно,сплю отрывками,узлы не уходят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ппц еще болбольше расстроилась,как с этим жить,я лежу целыми днями,и пытаюсь уснуть,и не хочу просыпаться
лучше гепариновую и гепатромбиновую,или у меня гной может быть?как вылезли шишки я поехала
Натальсид помогает хорошо
Свечи натальсид по 1 свечке 2 раза в день. Мазь релиф или гепгтромбин, сама мучалась, сейчев лечусь вторую неделю, легче на 70%. Примочки тоже можно с той же мазью и на ватный диск и прям закладывать на проблему.
Radmira свечи пока не могу ставить,шишки мешают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


