геморрой

уже просто отчаяние,боль не могу терпеть,мази мажу,плачу,уже живот прихватывает,очень боюсь,ничем помочь врачи не могут,так жить невозможно,сплю отрывками,узлы не уходят
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ппц еще болбольше расстроилась,как с этим жить,я лежу целыми днями,и пытаюсь уснуть,и не хочу просыпаться
  • лучше гепариновую и гепатромбиновую,или у меня гной может быть?как вылезли шишки я поехала
  • Натальсид помогает хорошо
  • Свечи натальсид по 1 свечке 2 раза в день. Мазь релиф или гепгтромбин, сама мучалась, сейчев лечусь вторую неделю, легче на 70%. Примочки тоже можно с той же мазью и на ватный диск и прям закладывать на проблему.
  • Radmira свечи пока не могу ставить,шишки мешают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить