10 jun 2026
девочки сегодня вылез опять геморрой,уже не залазит обратно,пошла в ванную,сейчас потрогала,там ппц очень большие шишки,если самой в какую нибудь дежурную больницу поехать,время 20:00 до завтра не доживу точно,леже реву
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я этого очень боюсь и надеюсь,что не будет такого у меня
Veronika дай Бог чтобы не было
Я сейчас на 38‑й, было так же на прошлой неделе: не вправлялось. Тёплая ванночка и лёд через ткань чуть снимали боль, но спас приёмный покой. Едь сейчас, не мучайся 🙏
Может скорую вызвать, у меня со старшими только после родов был и тоже такой же ужасный, ни сесть ни лечь🤦🏼♀️лежишь раздвинешь руками, что бы хоть по легче было, а с этой беременностью, нет нет, да вылезет, терпимо конечно, но все равно неприятное чувство, уже думаю у врача спросить, что поможет
Svetlana правильно езжайте,пусть лучше вам врач назначит лечение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


