гемморой увеличивается и сегодня начал кровоточить. боюсь. что делать?

40 недель ровно. свечи натасильд.использую неделю и гепатромбиновкю мазь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • плюсую за облепиховое масло в свечах -безопасные и хорошо заживляют.Прописывал проктолог в первую беременность.
  • я купила гепариновую мазь сегодня,вроде девочки про такую писали,прочитала инструкцию нет противопоказаний,я ставлю свечи Гепатромбин,2 дня болит уже,нотальсид не помогает
  • Обратиться к врачу. Не каждую мазь можно использовать. Нужно чтобы врач осмотрел и назначил лечение. Не каждую мазь можно на открытую рану мазать. Какие то мази наоборот еще больше раздуют узел. Я со слов своего проктолога пишу
  • Ставьте ещё облепиховую свечку на ночь . Она и заживляет и узлы уменьшает . Лучше конечно хирургу показаться
  • Я на 36-й неделе, тоже схватила геморрой 🙈. При кровотечении лучше сразу созвониться с врачом/роддомом, чтобы исключить другое. Мне помогали тёплые ванночки, прохладные компрессы, вода+клетчатка, не тужиться, душ вместо бумаги. Держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить