16 jun 2026
девочки, кто чем спасается от геморроя? Кто ходил к проктологу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Луиза ой, такая же ерунда, уже 40 недель беременности, а вылечить до сих пор не могу….
я а можно мазью пользоваться,если есть небольшое кровотечение?
Здравствуйте,у меня не геморрой,но геморроидальный узел,сходила к врачу назначили мазь Гепатромбин и таблетки Детралекс
Олеся мне проктолог сказал , что гепарин усиливает кровотечение, его только при узлах
Я ходила к проктологу. Назначили свечи и мази. Ничего не помогло. Кровотечения нет, но узлы вздулись и болят. Видимо надо ждать когда рожу, потому что все давит сверху и толку нет лечить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


