16 mar 2026
Девочки, всем привет. Может кто то сталкивался, вообщем у меня не проходит геморрой 1,5 месяца, проставляла свечи Венапрокт и РелифАдванс, боль стихла, сейчас опять начинает воспалятся. Прописывали флебодия 600 таблетки, стоит вообще их пропивать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Beremena, спасибо 😊
Однозначно стоит с первой дочерью принебрегла этим не стала пить На родах вывалился наружу, зашили Сейчас второй раз беремена пью флебодия 600 не хочется повторения
Наталья таблетки для вен и мазь гепариновая, больше ничего не помогало облегчить предыдущие 2 беременности. После была операция теперь боюсь повторения ужас как
Виктория, тоже пробовала ею не проходило, акушер вообще сказала смазывать обычным маслом, и обратно их вставлять, тоже все ерунда
Здравствуйте! У меня 27 недель я уже пропила курс месяц Флебодиа 600, сейчас перед родами еще хочу пропить хотя бы пару недель , потому что с первым ребёнком после первых родов их вывалилось 7 штук, с этим шутить нельзя, потом еще пол года восстанавливалась. Мне вообще хирург сказал родишь второго и ко мне на удаление 🥺. Вот по этому теперь умнее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


