Беременность 25 недель, геморрой.

Девочки, всем привет. Может кто то сталкивался, вообщем у меня не проходит геморрой 1,5 месяца, проставляла свечи Венапрокт и РелифАдванс, боль стихла, сейчас опять начинает воспалятся. Прописывали флебодия 600 таблетки, стоит вообще их пропивать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Beremena, спасибо 😊
  • Однозначно стоит с первой дочерью принебрегла этим не стала пить На родах вывалился наружу, зашили Сейчас второй раз беремена пью флебодия 600 не хочется повторения
  • Наталья таблетки для вен и мазь гепариновая, больше ничего не помогало облегчить предыдущие 2 беременности. После была операция теперь боюсь повторения ужас как
  • Виктория, тоже пробовала ею не проходило, акушер вообще сказала смазывать обычным маслом, и обратно их вставлять, тоже все ерунда
  • Здравствуйте! У меня 27 недель я уже пропила курс месяц Флебодиа 600, сейчас перед родами еще хочу пропить хотя бы пару недель , потому что с первым ребёнком после первых родов их вывалилось 7 штук, с этим шутить нельзя, потом еще пол года восстанавливалась. Мне вообще хирург сказал родишь второго и ко мне на удаление 🥺. Вот по этому теперь умнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить