Геморой

Девочки, знаю, очень такая шепитильная тема будет для многих. 38 неделя, у кого был сильный геморрой в беременность или есть ? Как справлялись ? По сути ничего же и не сделаешь, ставлю свечи и мазь мажу, особо конечно не помогает. Мне кажется, когда начну рожать, будет очень больно из-за него 😅😅😅😅 И кто рожал с таким «недугом» , это же не является показанием к КС?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой девушки спасибо вам😅
  • Я с вами девочки 😅 мучилась первую беременность очень! Потом прошло, мазала гепариновую мазь, потому что ничего не помогало больше, после беременности спасали свечи чтоб в туалет сходить, иначе какой то страх был и думала что вывалится все через все дырки 🥲
  • 8 неделя , позывов в туалет вообще нет , свечи вставляю гипариновые((( Геморой ппц воспалился завтра пойду в аптеку спрошу какие можно свечи
  • было воспаление геморрагического узла, ездила к проктологу, прописывали крем Релиф про, свечи постеризан и Флебодиа.
  • Tanya308 лучше сходите к проктологу, он все скажет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить