30 apr 2026
Девочки привет, у кого вылез геморрой после родов? Что делали? Когда сижу на туалете вылезает , даже не тужусь )) А потом встаю и всё нормально , и ходить не беспокоит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kokosik_777 ну хорошо. А то когда сижу на корточках или на туалете вылазит , потом обратно прячется 😂
У меня всё повылазило и ходить и сидеть больно.. а за малышом ухаживать надо, так что сходила к проктологу. Дал схему лечения. Но я пока на ГВ, таблетки не стала брать. Сходите обязательно тоже к доктору. Проконсультируйтесь. Раньше стыдно было, потому что доктор мужик😁. А после родов вообще пофик, мужик или нет, вою от боли😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


