23 apr 2026
девушки что помогает от геморроя? мне уже вот-вот рожать, почти 39 недель, 3 дня ставлю свечи натальсид, но улучшений не видно, шишка в заднем проходе никуда не девается и болит немного. всё что не посмотришь запрещено при беременности, хотелось бы успеть вылечить,а то при родах вдруг всё станет ещё хуже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuliya_z спасибо большое,попробую
Yuliya_z а чулки надо в роды ЕР надеть?
Elena сейчас новая беременность , тоже немного появляется иногда шишечка небольшая, не часто. Сразу мазь прикладываю и проходит ) фобия уже какая-то после того раза , болело ужасно
Гепотромбин г мазь и свечи релиф адванс, так же до родов и возьму с собой в роддом.
Kokosik_777 их надевают при любом родоразрешении . Хоть при ер, хоть при кс. Но мне не успели надеть , очень стремительные роды были , сказали после родов надеть тогда , но я не стала .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


