геморрой перед родами

девушки что помогает от геморроя? мне уже вот-вот рожать, почти 39 недель, 3 дня ставлю свечи натальсид, но улучшений не видно, шишка в заднем проходе никуда не девается и болит немного. всё что не посмотришь запрещено при беременности, хотелось бы успеть вылечить,а то при родах вдруг всё станет ещё хуже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yuliya_z спасибо большое,попробую
  • Yuliya_z а чулки надо в роды ЕР надеть?
  • Elena сейчас новая беременность , тоже немного появляется иногда шишечка небольшая, не часто. Сразу мазь прикладываю и проходит ) фобия уже какая-то после того раза , болело ужасно
  • Гепотромбин г мазь и свечи релиф адванс, так же до родов и возьму с собой в роддом.
  • Kokosik_777 их надевают при любом родоразрешении . Хоть при ер, хоть при кс. Но мне не успели надеть , очень стремительные роды были , сказали после родов надеть тогда , но я не стала .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить