в основная
20 jun 2026Девочки чем спасаетесь при вздутии и газах , что не съешь , караул 🙈🙈🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я стараюсь на вечер сильно не кушать ,так как потом очень плохо ,ходишь ,как колобок ..Чуть покушаю и начинаю ходить по улице ,но у меня частный дом ,так что по двору)и немного груз сбрасывается )
Nejnaya30 я пью взрослый, по инструкции его можно тоже, да и врач не сказала, что именно детский) но думаю сильно разницы не будет, тем более, если не злоупотреблять
Семитикон любой можно , ну я не встречала его с противопоказаниями для беременных, я у детей беру баболу 😄
тоже эспумизан помогает
Врач разрешила эспумизан, пью, когда совсем неприятно, что аж кожу тянет. Но лучше уточните у своего врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


