Как справиться с гастритом во время беременности?

девочки , в том году поставили гастрит эрозивный , в этом году забеременела уже 13,5 ))) ужасные боли в желудке аш до тошноты , сдавливает , понимаю что сейчас нельзя не чего пить , но как быть с этим, раньше тоже были атцкие боли 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день , у меня тоже эрозивный гастрит, но в ремиссии 2 года. попробуйте убрать жирное, жаренное, всю тяжёлую пищу. у меня когда токсикоз начинался, я просто перешла на дробное питание, плюс все на пару, убрала всё что при гастрите запрещенно. оставила только свежие овощи и фрукты.и самочувствие отличное, так попробуйте записать к гастроэнтерологу. понимаю, что не везде в больницах он есть, но может в платную.
  • У меня гастрит неатрофический. На ранних сроках после любого прима пищи желудок болел, даже от воды. Врач назначил Но шпу, но он мне не помог. Потом само прошло.
  • Попробуйте принимать хотя бы гевискон для беременных или фосфалюгель, но-шпу и обсудите с врачом обязательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить