18 may 2026
девочки , в том году поставили гастрит эрозивный , в этом году забеременела уже 13,5 ))) ужасные боли в желудке аш до тошноты , сдавливает , понимаю что сейчас нельзя не чего пить , но как быть с этим, раньше тоже были атцкие боли 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый день , у меня тоже эрозивный гастрит, но в ремиссии 2 года. попробуйте убрать жирное, жаренное, всю тяжёлую пищу. у меня когда токсикоз начинался, я просто перешла на дробное питание, плюс все на пару, убрала всё что при гастрите запрещенно. оставила только свежие овощи и фрукты.и самочувствие отличное, так попробуйте записать к гастроэнтерологу. понимаю, что не везде в больницах он есть, но может в платную.
У меня гастрит неатрофический. На ранних сроках после любого прима пищи желудок болел, даже от воды. Врач назначил Но шпу, но он мне не помог. Потом само прошло.
Попробуйте принимать хотя бы гевискон для беременных или фосфалюгель, но-шпу и обсудите с врачом обязательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


