13 may 2026
Здравствуйте!Девушки милые,подскажите,пожалуйста.Была на узи после родов,врач сказала пить гормоны до конца жизни,так как увидела небольшой очаг эндометриоза(сказала что он очень маленький),но я против гормонов,хочу в будущем ещё ребёнка дай Бог.Месячные стабильные,боль только первые 2 дня(это ещё с 14 лет),можно ли как-то их заменить,у кого-то было так?При этом в заключении ничего не написано про эндометриоз.Я планирую к другому ещё геникологу сходить,но хочется услышать вас.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья спасибо ☺️
Елена лактинет,потом сказала на Джесс переходить Просто я боюсь последствий кок
Lika спасибо 🙏
Конечно сходите к другому. Всю жизнь говорят про эндометриоз, но никогда ничего не назначали и не пила. Может конечно зависит от стадии, может прям есть какой-то супер сильный эндометриоз 🤷♀️ Месячные всю жизнь болючие и нерегулярные. Родила двоих детей, сейчас с вот третий на подходе. Обязательно сходите к другому более опытному и грамотному врачу.
Natalidad думаю сходить к врачу другому,может на месте и посмотрит сам если понадобится Я ещё такой человек,что постоянно накручиваю себя и ещё больше переживать начинаю.До сих пор удивляет тот факт,что она просто на словах сказала,что мол есть небольшой очаг и пить кок,но в заключении ни слова об этом.В принципе всю беременность на каком-то «приколе» вела,всё рано у других потом врачей находилась🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


