Как справиться с эндометриозом после родов?

Здравствуйте!Девушки милые,подскажите,пожалуйста.Была на узи после родов,врач сказала пить гормоны до конца жизни,так как увидела небольшой очаг эндометриоза(сказала что он очень маленький),но я против гормонов,хочу в будущем ещё ребёнка дай Бог.Месячные стабильные,боль только первые 2 дня(это ещё с 14 лет),можно ли как-то их заменить,у кого-то было так?При этом в заключении ничего не написано про эндометриоз.Я планирую к другому ещё геникологу сходить,но хочется услышать вас.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья спасибо ☺️
  • Елена лактинет,потом сказала на Джесс переходить Просто я боюсь последствий кок
  • Lika спасибо 🙏
  • Конечно сходите к другому. Всю жизнь говорят про эндометриоз, но никогда ничего не назначали и не пила. Может конечно зависит от стадии, может прям есть какой-то супер сильный эндометриоз 🤷‍♀️ Месячные всю жизнь болючие и нерегулярные. Родила двоих детей, сейчас с вот третий на подходе. Обязательно сходите к другому более опытному и грамотному врачу.
  • Natalidad думаю сходить к врачу другому,может на месте и посмотрит сам если понадобится Я ещё такой человек,что постоянно накручиваю себя и ещё больше переживать начинаю.До сих пор удивляет тот факт,что она просто на словах сказала,что мол есть небольшой очаг и пить кок,но в заключении ни слова об этом.В принципе всю беременность на каком-то «приколе» вела,всё рано у других потом врачей находилась🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить