в основная
12 jun 2026Девочки всем привет, я к вам поплакаться! Вчера ругались с мужем (это бывает очень редко), я разревелась и ляпнула, что жалею об этой беременности и вообще мне все это не надо😭 Беременность первая и желанная, уже почти половина срока, в браке давно, а я дура видимо(( Мне так стыдно перед ребенком😔 Виню себя второй день за свои слова😔 еще и живот тянет, видимо понервничала😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже такой момент был в самом начале беременности, и тоже при ссоре с мужем, а сейчас мы также в ссоре, но я до безумия люблю сыночка своего, и уже даже не думаю что эта беременность не кстати, все приходит вовремя 💙
Да,организм женщины-это храм,мы вынашиваем организм с маленькой крошки,гормоны,перестройка организма и прочее.Не вините себя,на нервах и не такое бывает скажешь.Старайтесь беречь себя от негатива и отрицательных эмоций 🤗
ребенок не понимает ваших мыслей и слов, он может улавливать эмоциональный фон, в стрессе вы или спокойны, не больше
Главное не поддаваться на эти эмоции, это кукуха едет на фоне беременности. Сама попалась на эту ловушку , через день думаю разводиться к чертовой матери 😄 хотя оба рады беременности, и вообще все прекрасно
Наталья спасибо большое за совет❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


