Стыдно перед лялей😭
12 jun 2026

Стыдно перед лялей😭

Девочки всем привет, я к вам поплакаться! Вчера ругались с мужем (это бывает очень редко), я разревелась и ляпнула, что жалею об этой беременности и вообще мне все это не надо😭 Беременность первая и желанная, уже почти половина срока, в браке давно, а я дура видимо(( Мне так стыдно перед ребенком😔 Виню себя второй день за свои слова😔 еще и живот тянет, видимо понервничала😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже такой момент был в самом начале беременности, и тоже при ссоре с мужем, а сейчас мы также в ссоре, но я до безумия люблю сыночка своего, и уже даже не думаю что эта беременность не кстати, все приходит вовремя 💙
  • Да,организм женщины-это храм,мы вынашиваем организм с маленькой крошки,гормоны,перестройка организма и прочее.Не вините себя,на нервах и не такое бывает скажешь.Старайтесь беречь себя от негатива и отрицательных эмоций 🤗
  • ребенок не понимает ваших мыслей и слов, он может улавливать эмоциональный фон, в стрессе вы или спокойны, не больше
  • Главное не поддаваться на эти эмоции, это кукуха едет на фоне беременности. Сама попалась на эту ловушку , через день думаю разводиться к чертовой матери 😄 хотя оба рады беременности, и вообще все прекрасно
  • Наталья спасибо большое за совет❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить