Мне плохо последнее время…

Всем привет.👋🏻 Плачу и переживаю вредно для ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня вчера вообще истерика была. а сегодня всё нормально. буду разговаривать с врачом, потому что боюсь своей эмоциональности. может назначит что-нибудь. или магний поднимет в дозировке.
  • Aygun_1999 вас же явно что-то гложет внутри. Эмоции выходят, а проблема есть 💯
  • Это не очень хорошо, может повлиять на развитие ребеночка. Отвлеките себя каким-нибудь занятием. К примеру, алмазная мозаика
  • Aygun_1999, пообщайтесь с психологом, я думаю, вам смогут помочь. Вы уж извините, но из-за переживаний можно быстро потерять ребенка. Не накручивайте себя и не думайте о плохом, пожалуйста. Наслаждайтесь беременностью, не всем бог дает такое счастье
  • Анастасия Последнее время плачу очень много просто душа болит а слезы сами по себе идут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить