23 may 2026
Всем привет.👋🏻 Плачу и переживаю вредно для ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня вчера вообще истерика была. а сегодня всё нормально. буду разговаривать с врачом, потому что боюсь своей эмоциональности. может назначит что-нибудь. или магний поднимет в дозировке.
Aygun_1999 вас же явно что-то гложет внутри. Эмоции выходят, а проблема есть 💯
Это не очень хорошо, может повлиять на развитие ребеночка. Отвлеките себя каким-нибудь занятием. К примеру, алмазная мозаика
Aygun_1999, пообщайтесь с психологом, я думаю, вам смогут помочь. Вы уж извините, но из-за переживаний можно быстро потерять ребенка. Не накручивайте себя и не думайте о плохом, пожалуйста. Наслаждайтесь беременностью, не всем бог дает такое счастье
Анастасия Последнее время плачу очень много просто душа болит а слезы сами по себе идут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


