28 jan 2026
всем доброе утро! Вчера поела солянку супчик, желудок разболелся, кто что может пил в первом триместре от дискомфорта в желудке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина не знала,что она так может желудок подорвать....вроде сначала по вкусу было вкусно, а потом тошнота, к врачу только на следующей неделе
Ох, сочувствую - солянка сейчас тяжеловата 😅 Я на 16-й неделе: в 1 триместре помогали тёплая вода/кисель, есть часто и понемногу. Иногда по согласованию с врачом антацид. Если боль держится или рвота - лучше к врачу 🤍
фосфалюгель помогает !
я пью зоэ наринэ овсяный, можно на озоне купить. но я на постоянке пью, тк дискомфорт в желудке это мое второе имя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


