Не могу спать
20 jun 2026

Не могу спать

Девочки, 31 неделя беременности, ложусь спать и начинается дискомфорт в ногах именно ступни и голени, не могу прям аж раздражает. Я их и потягиваю и массажи муж делает, ничего не помогает, я уже боюсь сильно потягивать лишь бы ничего не надорвать, врачу говорила , она ничего мне не сказала по этому поводу. Может кто сталкивался с этим? Как боролись
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sofnik у меня сейчас опять крутит 😭
  • кому-то подходит магнеБ6, кому-то магнерот, это разные магний цитат и магний оротат. Мне магнеБ6 вообще ноль реакции, только магний оротат помогает, он больше направлен на мышцы и связки , для снятия судорог.
  • вы магний пьёте? у меня так было и вплоть до родов, я до последнего спасалась магнием
  • Такая же ситуация, с 30 недели сидром беспокойных ног, ничего не помогает, пью магний, кальций, железо, компрессионные чулки. Ноги просто ноют, каждую ночь без сна 😭 врач разводит руками Уже 36 неделя
  • у меня судороги во сне было в икрах, сводило прям. 2 недели пила Магнерот-помог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить