в основная
20 jun 2026Девочки, 31 неделя беременности, ложусь спать и начинается дискомфорт в ногах именно ступни и голени, не могу прям аж раздражает. Я их и потягиваю и массажи муж делает, ничего не помогает, я уже боюсь сильно потягивать лишь бы ничего не надорвать, врачу говорила , она ничего мне не сказала по этому поводу. Может кто сталкивался с этим? Как боролись
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sofnik у меня сейчас опять крутит 😭
кому-то подходит магнеБ6, кому-то магнерот, это разные магний цитат и магний оротат. Мне магнеБ6 вообще ноль реакции, только магний оротат помогает, он больше направлен на мышцы и связки , для снятия судорог.
вы магний пьёте? у меня так было и вплоть до родов, я до последнего спасалась магнием
Такая же ситуация, с 30 недели сидром беспокойных ног, ничего не помогает, пью магний, кальций, железо, компрессионные чулки. Ноги просто ноют, каждую ночь без сна 😭 врач разводит руками Уже 36 неделя
у меня судороги во сне было в икрах, сводило прям. 2 недели пила Магнерот-помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


