Пульсация

Всем привет, такая проблема. У меня 4 недели беременности, последнюю неделю тяжело лежать в позе эмбриона на левом боку, на изгибе ноги начинает пульсировать(просто не комфортно) А говорят что безопаснее лежать на левом особенно когда уже появиться животик, если у меня такие венки чувствительные боюсь представить что будет дальше 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вообще варикоз на правой ноге и в матке варикоз очень хороший, это я узнала на УЗИ когда узнала есть беременность или нет, щас хожу в чулках компр, должна скоро на приём к флебологу, в предыдущей беременности назначали колготки для беременных, щас наверное тоже самое будет, ноги болят, отекают, а срок ещё 16 недель всего лишь
  • aaa Ну отеки у меня всегда были, я к ним готова. И пару лет назад говорили что у меня варикоз матки, что то пила уже не помню. Ну там есть именно какая то тазобедренная вена, вот будто она пульсирует
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить