18 jun 2026
Всем привет, такая проблема. У меня 4 недели беременности, последнюю неделю тяжело лежать в позе эмбриона на левом боку, на изгибе ноги начинает пульсировать(просто не комфортно) А говорят что безопаснее лежать на левом особенно когда уже появиться животик, если у меня такие венки чувствительные боюсь представить что будет дальше 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вообще варикоз на правой ноге и в матке варикоз очень хороший, это я узнала на УЗИ когда узнала есть беременность или нет, щас хожу в чулках компр, должна скоро на приём к флебологу, в предыдущей беременности назначали колготки для беременных, щас наверное тоже самое будет, ноги болят, отекают, а срок ещё 16 недель всего лишь
aaa Ну отеки у меня всегда были, я к ним готова. И пару лет назад говорили что у меня варикоз матки, что то пила уже не помню. Ну там есть именно какая то тазобедренная вена, вот будто она пульсирует
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


