26 apr 2026
ходить долго не могу да и шейка короткая сказали лежать а которая делала мне узи сказала что от этого нет толку только бока отслеживать, дышать не могу воздуха не хватает,ночью переворачиваться не могу больно промежности.дети раздражают дома .короче это ужас одна я такая и так себя чувствую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы не одна . 19 недель. Более получаса ходить не могу . Всё болит , воздуха не хватает. Правда дети дома не раздражают 😄
Alisa сколько у вас плод
Dino4ka🎀 это уже хорошо что дети не раздражают. меня щас с 28 недель все раздражает не тока дети и собака может хотя он совсем бывает не виноват про мужа молчу порой хочу на него наорать
Вы не одна 🫂
Katrina это просто кошмар ,плакать охото от того что дома бордак у меня не сил нет не толку , и дети как из леса сбежали делают все на оборот хотя не маленькие могли и помогать . единственное что ещё у мужа как то хватает на это все нервов и поминания, а дальше ещё хуже будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


