девочки срок 28.4 недель,как старая старуха болит все сил нет

ходить долго не могу да и шейка короткая сказали лежать а которая делала мне узи сказала что от этого нет толку только бока отслеживать, дышать не могу воздуха не хватает,ночью переворачиваться не могу больно промежности.дети раздражают дома .короче это ужас одна я такая и так себя чувствую?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы не одна . 19 недель. Более получаса ходить не могу . Всё болит , воздуха не хватает. Правда дети дома не раздражают 😄
  • Alisa сколько у вас плод
  • Dino4ka🎀 это уже хорошо что дети не раздражают. меня щас с 28 недель все раздражает не тока дети и собака может хотя он совсем бывает не виноват про мужа молчу порой хочу на него наорать
  • Вы не одна 🫂
  • Katrina это просто кошмар ,плакать охото от того что дома бордак у меня не сил нет не толку , и дети как из леса сбежали делают все на оборот хотя не маленькие могли и помогать . единственное что ещё у мужа как то хватает на это все нервов и поминания, а дальше ещё хуже будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить