13 mar 2026
Девчули,Скажите пожалуйста. С первой беременостью такого не было. Срок точно не знаю не знаю какой,наверное неделя 6+- Живот надутый,распирает ппц как, как будто наелась всего и просто как телепуз лежишь, ем не особо много, ходить как то тяжело, дышать тяжело, и это чувство распирание невозможное. Грудь сама по себе не большая, увеличилась как будто в 3 р больше.На прием 16.03 в понедельник. Наврятли может быть двойня,после замершей потому что до этого было подозрение на двойну. Что подскажите.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже самое, у меня сейчас 8 неделя, это ужас)) тоже уже думаю что там не один малыш 🤣 яйцо плодное одно, но живот надулся как-будто я на 6 месяце. Так что вы не одна такая, держимся, еще немного осталось 🥰
Fox вот в скором времени надеюсь,все будет четенько🫣 спасибо большое
У меня на 6-7 нед тоже распирало и тяжело дышать 😅 гормоны + вздутие. Помогало есть чаще и понемногу, меньше сладкого/газировки, тёплый душ и полежать на левом боку. Если одышка сильная - к врачу раньше. Обнимашки 🤍
av_potapova меня уже мучает токсикоз, вот эта вся тяжесть в животе, невозможно. думаю через пару неделек наладится все. Спасибо Большое ☺️
Тоже самое, я на 7 неделе, живот распирает жуть, тоже подозревала двойню после замершей, но оказался 1 плод, но 2 желтых тела в обоих яичниках, ещё б чуть-чуть и была бы двойня.😍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


