Про питание 🙂

Девочки, может кого такое было, поделитесь) срок маленький (6 недель). В последние два дня дикий голод- до головокружения, хотя час назад могла покушать. Интересно что это …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 5 недель 2 дня, пол часа назад я съела пол пачки пельменей и даже не переела, хотя обычно кушала не много. По утрам привыкла не завтракать, голода не чувствовала, теперь просыпаюсь с больным желудком, уж очень хочется поскорее покушать 😄
  • На 7-й неделе у меня тоже так: "волчий" голод и легкое кружение. Спасали частые перекусы каждые 1,5-2 ч: орехи, йогурт, сыр+яблоко, цельнозерн. тост. Пила воду. Если кружится часто - обсудите с врачом 🍎
  • Думаю перестройка организма. У меня такое бывало наоборот на раннем сроке. Нед 3-4
  • Спасибо за ответы 🌺
  • А, у меня наоборот аппетит пропал вообще, очень мало кушаю, прям не могу кушать обычной порции, максимум половину, ну это у всех по разному, индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить