12 may 2026
Девочки, всем привет, чем вы спасаетесь при диареи во 2 триместре если съели что то не то? Аптеки все закрыты, дома только лоперамид
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня во 2 триместре тоже схватило после шаурмы 🙈 короче, по факту: пью ОРС (1 л воды + 6 ч.л. сахара + 1/2 ч.л. соли), тёплый чай, рисовый отвар, банан/сухари 💧🍌 лоперамид не пью. если темпа/кровь, >5-6 раз или вода не держится - звоню врачу 📞
У меня был ротовирус на 30 недели , звонила в Скорую , узнать что можно принимать , лоперамид - можно !
От отравления можно энтеросгель и регидрон
От поноса перец горошком штук 5
Тоже схватила диарею на 31 неделе после еды. Лоперамид без врача не пью. Мне помогли тёплая вода/домашний солёно‑сладкий раствор, рисовый отвар, банан, сухари. Если температура, кровь или не легче за сутки - звони врачу. Держись! 🌿🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


