02 may 2026
Девочки выручает у меня вторая беременность, но при первой такое не было мы с сыном что то съели не то, а ели вместе просто макароны по-флотски, сначало у него все началось, но его понятно я могу отпаивать. и ко мне пришла диария ночью чем спастись? Выручайте помогите, сто можно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пила смекту, если много и долго то еще Регидрон для восстановления и вам и ребенку. месяц назад была на море, был полный треш с этим
Ох, держись! Было похожее на 24‑й неделе 🤰. Мне помогло: пить часто маленькими глотками (лучше раствор для регидратации), рисовый отвар/сухари, без молочки и жареного. Если держится >суток, температура/кровь/сильная боль - к врачу 💛
Ох, сочувствую! У меня было на 22-й неделе - спаслась дробным питьём: тёплая вода маленькими глотками, раствор для регидратации, рисовый отвар/банан. Молочку и жирное убрала. Если t>38, кровь или сильные боли - звони врачу/103. Обнимашки 💛🤗
Арина, спасибо, обнимашки 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


