12 mar 2026
девочки, расскажите,пожалуйста, как справлялись с диареей? 10 недель, а у меня как поем что то овощное, например помидор, так у меня диарея. а помидор, например, очень хочется 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Magic диарея приводит к обезвоживанию (( так хорошо когда просто кака 💩 ь хорошо 🤭
Ох , девушка это наверное хорошо наоборот, просто знаю , что плохо когда запоры и в таком случае рекомендуют есть больше овощей , а у вас видимо и так много клетчатки .
Вы потом эту диарею будете вспоминать с удовольствием!!! У большинства беременных запор - проблема номер один
У меня диарея уже которую неделю (25 недель), если овощи поем, поэтому чтобы их есть пью бифиформ (если весь курс пропить, то очень закрепит), можете еще посмотреть лактобаланс. Лично для меня больший эффект имел бифиформ, никакие смекты и полисорбы не помогали
infinity_blk это да (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


