20 apr 2026
Добрый день!Подскажите у вас тоже все врачи сошли с ума с этим диагнозом!Как буд то страшнее в жизни ничего не бывает!!!Аж раздражают!!!!Ешьте кашку на воде !Сами то они есть ее пробовали!Чуть повышен сахар все хором ставить инсулин!!!Тот инсулин по гос программе авно редкостное!!!Себе б точно не вкололи!С первой беременностью тоже сахар был высокий,родила норм ребенка и без диет и инсулина!Что происходит то сейчас,доплачивают им чтоль за эти диагнозы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 так можете же и отказ от этого анализа написать
добрый день, тоже мне поставили гсд, по первому повышенному результату крови. даже не предложили пересдать, сразу гсд поставили, я тоже в шоке 🙀
Согласна, я записи нашла, где у меня в 2019 был сахар 5,5 натощак и ставили норму (не в беременность), а сейчас в 2026 в беременность он у меня должен быть значит ниже 5. Я, конечно, стараюсь правильно питаться, убрала мучное, рис и ещё пару продуктов, но совсем без сладкого мне плохо, давление низкое сейчас часто, на что слышу от врача: «сладенького надо есть, поднимай так давление, сладкий черный чай с конфеткой», так мне контролировать глюкозу и на диете сидеть или можно нарушать? 😅
аналогично
Anastasia🦋 причем мне гсд не поставили, т.к. сдавала кровь 2 раза и было 4,8 и 4,3 натощак. Но дома увидела потом 5,2 и вылет на рис с кукурузой (исключила их), сказали теперь следить, раз один раз показало, значит ВСЁ. А впереди еще этот тест с глюкозой в больнице, муж против него, говорит, что не даст делать, т.к. могу плохо перенести, а я говорю «так надо, заставят» 😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


