29 may 2026
У меня уже 16 лет диабет 1 типа.
Девочки ,подскажите у кого такая же ситуация?
Как справляетесь с отеками на ранних сроках ,со скачками сахара ,что вообще делать ?По питанию так же хотелось бы почитать ваши истории.
Какие анализы бежать сдавать ,чтобы не навредить процессу развития ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лучше наблюдаться и ложиться с стационар,что в первую беременность ложилась 4 раза и сейчас предстоит...зато хороший результат,сахара контролируют,обследование и сама спокойная.Можно по омс
А вы на учет уже встали? Насколько знаю с 1 типом СД в беременность сажают на инсулин и контроль эндокринолога строгий
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


