Жены вахтовиков

Как вы справляетесь без мужей с месячными детьми пока они на вахте по месяцу или больше? У нас недавно появился малыш и это ужас, двоем с мужем ели ели справляемся, а через пару дней уедет на вахту и не знаю что делать, с мамой не общаюсь от слова совсем, а со стороны мужа родственники далеко, к ним собирались ехать на месяц но из-за врачей не получается так как никто нас не сможет увезти. Скажите как вы справляетесь одни без какой либо помощи? Очень прошу совета хоть какое нибудь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с двумя так была, старшей дочери было 4 только, когда родилась вторая. Муж раньше вахтами работал, я одна с двумя детьми была. Деваться некуда, справилась. Сейчас ждём третьего, муж сменил работу.
  • Anna_Pan поняла, просто очень сложно и я не понимаю как справляются еще с несколькими и когда двоя или троя родились, хочется хотя бы помощь была в маленьких мелочах но увы, нету и от этого грустно🥲
  • Sveta 1932 это да, понимаю. Но имеем то, что имеем. Тут самое главное наладить режим и отдыхать вместе с ребёнком
  • Я категорически против вахты, это не семья, а гостевой брак, муж должен быть рядом всегда, а не на побывку приезжать
  • Sveta 1932 каждому своё, если вас двоих устраивает, то ок😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить