13 jun 2026
Как вы справляетесь без мужей с месячными детьми пока они на вахте по месяцу или больше? У нас недавно появился малыш и это ужас, двоем с мужем ели ели справляемся, а через пару дней уедет на вахту и не знаю что делать, с мамой не общаюсь от слова совсем, а со стороны мужа родственники далеко, к ним собирались ехать на месяц но из-за врачей не получается так как никто нас не сможет увезти. Скажите как вы справляетесь одни без какой либо помощи? Очень прошу совета хоть какое нибудь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с двумя так была, старшей дочери было 4 только, когда родилась вторая. Муж раньше вахтами работал, я одна с двумя детьми была. Деваться некуда, справилась. Сейчас ждём третьего, муж сменил работу.
Anna_Pan поняла, просто очень сложно и я не понимаю как справляются еще с несколькими и когда двоя или троя родились, хочется хотя бы помощь была в маленьких мелочах но увы, нету и от этого грустно🥲
Sveta 1932 это да, понимаю. Но имеем то, что имеем. Тут самое главное наладить режим и отдыхать вместе с ребёнком
Я категорически против вахты, это не семья, а гостевой брак, муж должен быть рядом всегда, а не на побывку приезжать
Sveta 1932 каждому своё, если вас двоих устраивает, то ок😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


