28 feb 2026
всем привет,срок почти 29 недель,началась какая-то депрессия что-ли,ни с кем не общаюсь,настроения нет никогда,нахожусь всё время одна,муж на работе,ругаемся часто,уже ненавижу его,не вижу с ним будущего, никакой радости нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
гормоны. пройдет
Lily 888 очень надеюсь,спасибо 🙏
Пейте магний Б6 , старайтесь не думать о плохом и не накручивать , дайте себе год посмотрите как будет потом с малышами , у всего есть год спустя , потом будет легче .
Обнимаю тебя ❤️ У меня 20 нед, тоже накрывают тоска и ссоры: гормоны+усталость. Мне помогло: 15‑мин прогулки, дневник эмоций, договориться с мужем о "тихом часу", созвон с мамой. Если тянется - к перинатальному психол. через ЖК. Ты не одна 🌿
Арина спасибо ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


