08 jun 2026
девочки. попала в больницу сегодня в опб с давлением, увезли на скорой. из за того что перешла на другой препарат за место допегита, не пошел видимо мне. так вот, голова сильно болит, попросила девочек дать обезболивающее, пришла врач дежурный. начала орать на меня. что прошу обезболить,говорит что я напрашиваюсь на кесарево в 23 недели😱я сама не поняла к чему она сказала это. увиделс у меня творожок на тумбочке, говорит такое есть нельзя, вы себе мол гест,сах диабет вызываете.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess повезло Вам. У меня тоже все врачи прекрасные, кроме узиста на первом скрининге. Тоже орала на меня, довела до слез. Все сказали идти жаловаться к заведующей - а это и была заведующая.. Тьфу тьфу тьфу После нее (как и до нее) таких не было больше. Надеюсь и не будет
anna45 просто я тоже не пойму докторов жалобы у меня на отеки а лечили от давления у меня у родителей оно высокое в основном а я как-то за свои 25 крайне редко мерила давление
anna45 завтра либру ставить будут мерить сахар до 30недели (я сейчас на 26) и то я сдава тест глюкозотолерантный и третий у меня показатель завыше, просто не пойму и эндокринологу жаловалась на отеки и давление ему фиолетово
не зацикливайтесь на этих доктора,все будет хорошо от этих отеков и давление думаю просто от соли ограничиться и следить за весом да пить жидкость
это меня смутило. в итоге мне поставили обезбол, но на этого врача я обозлилась и не могу отпустить ситуацию. зачем грубить и так разговаривать. ведь беременным и так нелегко, можно как то помягче. девочки успокойте меня. мне нужна поддержка 🥺🙏 просто грустно. хочется плакать и хочется домой к мужу😭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


