Давление

Девочки, привет! Стало повышаться давление, срок 36.6 Чем спасаетесь? Становится как то страшновато,и срок уже приличный,и давление туда сюда скачет, то нормальное,то повышенное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marry_mama у меня моя норма до 120-125, а давление поднимается до 130-135 Вот и начала переживать, вдруг это как то плохо влияет на малышку, первая беременность, все кажется страшным😅
  • Допигит
  • допегит, но его сейчас не найти. можно ещё брусничные морсы. сейчас допегит заменяют на нифидипин
  • мне выдали в больнице на всякий случай,сейчас. лежу в больнице перед родами, третий день пью, отёки на ногах спали,стало легче намного
  • хотя у меня и не было высоким давление, однажды поднималось на недолго,я даже его не успела сбить,140 на 90
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить