04 may 2026
Девочки, привет!
Стало повышаться давление, срок 36.6
Чем спасаетесь? Становится как то страшновато,и срок уже приличный,и давление туда сюда скачет, то нормальное,то повышенное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Marry_mama у меня моя норма до 120-125, а давление поднимается до 130-135 Вот и начала переживать, вдруг это как то плохо влияет на малышку, первая беременность, все кажется страшным😅
Допигит
допегит, но его сейчас не найти. можно ещё брусничные морсы. сейчас допегит заменяют на нифидипин
мне выдали в больнице на всякий случай,сейчас. лежу в больнице перед родами, третий день пью, отёки на ногах спали,стало легче намного
хотя у меня и не было высоким давление, однажды поднималось на недолго,я даже его не успела сбить,140 на 90
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


