24 mar 2026
Всем добрый вечер
Кому что назначали в 3 триместре при давлении.
Я всю жизнь насколько себя помню носила пониженное давление 80/40 80/50
Сегодня за пол часа было резких 3 скачка 120/80 130/80 потом 120/60.
Что вы принимаете при резком скачке давлении.Слышала про допегит,но никогда не пила его.
Из сердечных лекарств назначено только кардиомагнил срок 31н
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже пью допегит с 36 недели,сейчас 39.4 Пила Кардиомагнил до 36 недели и было всё нормально
Допегит хороший Всегда его назначают Он мягкий в своем действии Резко не снижает, и ниже вашего не спустит
Тоже допегит назначали в случаях повышения давления два раза в день по одной таблетке дня три
Мне прописали допегит Уточните у врача, может вам он тоже назначит
У меня на 39-й нед тоже было 120-130/80 - врач сказал ок, лечить не надо. Помогал левый бок, вода, спокойное дыхание, меряю повторно через 10 мин. Если ≥140/90 или симптомы - к врачу 🙏🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


