Давление 3 триместр

Всем добрый вечер Кому что назначали в 3 триместре при давлении. Я всю жизнь насколько себя помню носила пониженное давление 80/40 80/50 Сегодня за пол часа было резких 3 скачка 120/80 130/80 потом 120/60. Что вы принимаете при резком скачке давлении.Слышала про допегит,но никогда не пила его. Из сердечных лекарств назначено только кардиомагнил срок 31н
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже пью допегит с 36 недели,сейчас 39.4 Пила Кардиомагнил до 36 недели и было всё нормально
  • Допегит хороший Всегда его назначают Он мягкий в своем действии Резко не снижает, и ниже вашего не спустит
  • Тоже допегит назначали в случаях повышения давления два раза в день по одной таблетке дня три
  • Мне прописали допегит Уточните у врача, может вам он тоже назначит
  • У меня на 39-й нед тоже было 120-130/80 - врач сказал ок, лечить не надо. Помогал левый бок, вода, спокойное дыхание, меряю повторно через 10 мин. Если ≥140/90 или симптомы - к врачу 🙏🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить