06 jun 2026
Девочки, привет, у меня почти 29 недель и ребенок словно давит на мочевой пузырь, прям я бы сказала больно ходить, не всё время конечно, периодами. нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже самое аж с 27 недели по сей день щас уже 32 Похожу расстояние и всё будто бы хочу писать 😁и некомфортно очень иногда даже тонус тяжелый живот для меня все время лежать хочется ну я так и делаю почти 😂
Привет, у меня 29 недель, хотелось часто в туалет, внизу давило все , не только на мочевой , а в целом на таз. Тянуло немного и часто каменел живот. Сходила на узи, а оказалось у ребенка голова расположена очень низко , прям в тазу. Сократилась шейка матки сильно, будут ставить пессарий. Рекомендую сказать своему врачу о своих ощущениях и сделать контрольное узи
Соня а шейка по длине в норме?
31 неделька, такая же ситуация, иногда побаливает мочевой, сказали малыш давит )
Соня поэтому и давит)) Все у вас хорошо. У меня точно такие же ощущения и начались примерно в это же время, щас 30.6 недель, никуда они не делись. Еще иногда надавит на нерв какой-нибудь, аж искры из глаз)) и на мочевой упирается. Носите бандаж, немного помогает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


