04 mar 2026
Девочки, добрый день. Беременность 35 недель, вылез чирей на попе, но я до выходных уехала за город, тут врачей нет. Скажите, есть ли что-то, что поможет не запустить это дело и к какому врачу пойти? Будет ли меня лечить хирург или скажет, «вы беременная, само пройдет»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У сына в детстве высыпали чири на разных частях тела. Прикладывала Ихтиоловую мазь или мазь Вишневского. Но я не знаю, можно ли при беременности.
Tanya благодарю, почитаю о них
Левомеколь .Беременным вроде не противопоказан . Ихтиоловая и мазь Вишневского обычно назначается для более быстрого "вскрытия" ,т.е не созревший фурункул нагнаивается и способен сам вскрыться . Лечение проводится у хирурга .
Даша благодарю 🌺
tanusha спасибо, буду пробовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


