Чирей

Девочки, добрый день. Беременность 35 недель, вылез чирей на попе, но я до выходных уехала за город, тут врачей нет. Скажите, есть ли что-то, что поможет не запустить это дело и к какому врачу пойти? Будет ли меня лечить хирург или скажет, «вы беременная, само пройдет»
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У сына в детстве высыпали чири на разных частях тела. Прикладывала Ихтиоловую мазь или мазь Вишневского. Но я не знаю, можно ли при беременности.
  • Tanya благодарю, почитаю о них
  • Левомеколь .Беременным вроде не противопоказан . Ихтиоловая и мазь Вишневского обычно назначается для более быстрого "вскрытия" ,т.е не созревший фурункул нагнаивается и способен сам вскрыться . Лечение проводится у хирурга .
  • Даша благодарю 🌺
  • tanusha спасибо, буду пробовать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить