в основная
01 jun 2026Ужасная чесотка на меня напала в первом триместре, спать спокойно не могу. Уже и увлажняла и скрабировала, ничего не помогает, было у кого-то такое? Чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
YU я вот тоже элевит пила, тоже подумала на них, пить перестала, а чешется до сих пор Она может оставаться и после их приема?
H_e_lga может, отменила с 24.05, всё ещё не прошло. 1-3 недели выводиться будет, сорбенты и антигистаминные так себе помогают
Попейте сорбенты и антигистаминные
H_e_lga ага, лучше гинеколога предупредить, что проблемка была такая, но заранее себя не накручивать)
YU из-за сахара может тоже такое быть?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


