в основная
12 mar 2026Я заболела и не до лечилась… в итоге поставили трахеобронхит. У меня 17 я неделя беременности идет.
Поделитесь был ли опыт лечения, и не навредит это ребенку?
Мне поставили ингаляции и обильное питье.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ollya болела на раннем сроке, первый скрининг был в 12 недель. Все хорошо, ребенок в норме. Я же не пила лекарства никакие, только то, что было можно. А болеют многие беременяшки, особенно на ранних сроках.
Tanya а на ребеночка это никак не по влияло? У меня пока без осложнений, что радует, просто кашель мучает
нет повышения температуры если, то горчичники лучшие друзья. Меновазин, ингалятор с физраствором.
А, ещё грудину и спину растирала мазью, звёздочкой, укутывалась тёплым палантином и под одеяло.
О,бронхит это такая болячка, неприятная. Я заболела бронхитом на 7 неделе беременности. Очень тяжело было без лекарств, удушливый кашель по ночам, заложенность носа.. больничный дали только на 3 дня, ни более. Чем спасалась... мед рассасывала перед сном, питье, аквамарис в нос, ингаляции с физ раствором. Но от сильного кашля это не особо помогало. И я решила попробовать народные средства. Кашель ещё долгое время оставался, потом, слава богу, все прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


