27 apr 2026
Добрый день )
Подскажите что можно пить в 1 триместре от голодных болей в желудке или обострение гастрита ?какие лекарства типо смекта разрешены ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже мучалась, причем дело до скорой доходило. Обошла 6 гастроэнтерологов. Сейчас легче. Назначали: Утром натощак омепрозол Пепсан Р ( 3 р/д) Можно еще креон
Смекта от этого не поможет, она от другого. Здесь только питание наладить и можно гевискон для беременных, фосфалюгель, но-шпа…Гастрофарм ещё иногда прописывают
Фосфалюгель врач разрешила
Меня омепразол спасал прям в первом триместре
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


