Боль в спине🥹
27 may 2026

Боль в спине🥹

У меня только 15-я неделя беременности, а спина уже болит так, что даже нагнуться иногда проблематично. Может ли помочь в данном случае бандаж, или рано еще?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вчера была у врача, говорит можно носить бандаж с 16 недели по необходимости , заказала беому 4в 1 , буду пробовать на прогулки надевать или когда домашние дела делаю
  • Посоветуйтесь со своим врачем, а так можно носить бандаж, но это надо подбирать, я с 19 недели нашу бандаж биама 4в1, и то я советовалась со специалистом
  • Носите бандаж
  • У меня болит когда много хожу или наоборот много сижу на работе, нужно соблюдать баланс, и ходить и отдыхать нормально ☺️
  • Я так радовалась, что у меня не болит спина, хотя у меня сколиоз, спондилоартроз, протрузия, остеохондроз. И на 23 неделе ВСЁ, вновь боли, как раньше в периоды обострений…Пока ничего не делаю, стараюсь чуть разминаться, менять положение, больше лежу и использую подушку П-образную, с ней легче.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить