Боль в спине

Каждую ночь парализует спину,буквально.Засыпаю,сплю два часа нормально,дальше просыпаюсь от жуткой боли в спине.Подушка не помогает,сплю на боку,на спине,разницы нет.Вес я набрала не много,как говорит врач.Это уже просто невыносимо,от боли даже вдыхать невозможно.В течение дня проходит,но каждую ночь так мучаюсь…Каждый день выхожу гулять,сказать что малоподвижна нет…29 неделя.Может кто-то сталкивался с таким?Что делать?😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anell
  • ta_ti Откуда заказали,поделитесь пожалуйста ☺️
  • тоже самое , у меня тоже 29 неделя, но у меня и до беременности были проблемы с осанкой сколиоз , заказала подушку надувную с дыркой для живота , на которой можно лежать на животе , муж посоветовал хоть немного разгрузить спину
  • Anell на вб
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить