в основная
03 mar 2026девочки,у меня 12 недель и где-то дня 3 назад вступило в поясницу. боль бьёт прострелами и отдает в ногу. чем можно помазать чтоб снять боль?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надо сходить к своему гинекологу и рассказать про боль. Самой ничем нельзя мазать и таблетки нельзя принимать. Ещё маленький срок для таких болей в спине, может у Вас так тонус в матке проявляется?
Елена пчёлка тонуса нет,у врача была на прошлой неделе. я скорее как потянула ее что ли или как защемило
Посмотрите в интернете как делать растяжки Я делала У меня прошло
Это седалищный нерв,у меня так тоже было.В тепле держать надо,я меновазином мазала и пуховым платком обматывала.
Возможно межпозвоночная грыжа посетите невролога У меня прооперирован позвоночник и нога отнималась до операции. МРТ вроде нельзя делать в 1 триместре .после операции забеременела через 4 месяца и был приступ на 8 неделе не могла пошевелиться выписали детский нурафен и мазь фастум гель . Разогревающими мазями лучше не мазать можно только хуже сделать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


