16 jun 2026
Девочки , подскажите какие лекарства и что делать , очень сильно защемил сидалечный , что ходить не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Срок у вас уже большой
Ох, сочувствую! У меня на 37-й неделе 🤰 тоже прихватывал седалищный нерв 😣. Помогало: лежать на боку с подушкой между колен, мягкая растяжка грушевидной (колено к противоп. плечу), поза "кошки", тепло/холод по 10 мин. Лекарства - только после консультации врача.
Annita а в 36 недель что то можно очень болит сил нет
Я думаю можно ибуклин детский как обезболивающее принять.
Я защемила спину себе и поехала в приемный покой сразу,аж дышать тяжело было.Поднимать и шевелится вообще больно было.Но слава богу мне пластыри помогли на третий день прям облегчение было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


