Седаличный

Девочки , подскажите какие лекарства и что делать , очень сильно защемил сидалечный , что ходить не могу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Срок у вас уже большой
  • Ох, сочувствую! У меня на 37-й неделе 🤰 тоже прихватывал седалищный нерв 😣. Помогало: лежать на боку с подушкой между колен, мягкая растяжка грушевидной (колено к противоп. плечу), поза "кошки", тепло/холод по 10 мин. Лекарства - только после консультации врача.
  • Annita а в 36 недель что то можно очень болит сил нет
  • Я думаю можно ибуклин детский как обезболивающее принять.
  • Я защемила спину себе и поехала в приемный покой сразу,аж дышать тяжело было.Поднимать и шевелится вообще больно было.Но слава богу мне пластыри помогли на третий день прям облегчение было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить