06 jun 2026
Всем привет, у меня 33 неделя беременности, сегодня начал болеть седалищный нерв, при резком движении боль отдаёт в ногу. Кто сталкивался с этим? Как боролись с болью?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я просто терплю
У меня седалищный нерв отдавал в ногу ещё на ранних сроках. Точнее в ягодицу, а потом в ногу. Было даже так, что не могла идти дальше, минутку постою на месте и проходит. Тут ничего не поможет, нужно просто перетерпеть это, ведь в беременности всё запрещено и даже мази какие-либо лучше не применять (я о согревающих говорю)
Я ставлю на место сама позвонки, и всё проходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


