26 may 2026
Девочки привет❗️
Скажите кого-нибудь мучал седалищный нерв во время беременности?? У меня 10 недель и уже как недели 2 он не дает мне покоя. Еле хожу🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
меня мучал, к невролргу отправили, 1 числа пойду
Бывает такое ага, в детстве брали пункцию костного мозга И вот щемит иногда, что даже пошевелиться не могу Или иду и нога резко подкашивается будто упаду Но слава богу никогда такого не было что по два дня не могу ходить У моей мамы так же Неврологи кстати ничего сказать не могут Это если только массажи и больше ничего А и кстати, у моей мамы так же по несколько дней и потом проходит само Я ещё иногда прошу в этот момент мужа потыкать там где болит Тоже проходит
У меня вот 33 недели, мне поставили люмбаго с ишиазом. Я думаю это одинаковое, защемление нерва. Нога отказала, спина не разгибалась, наверное около 3 недель я не могла даже встать, не то чтобы ходить… Терпела, думала пройдет. Сходила к неврологу: она прописала мне парацетамол 3 раза в день. Конечно же ничего не помогло. И тут мне посоветовали пластырь обезболивающий и противовоспалительный. Главное не греющий. Попробовала, стала лучше. В итоге 3 раза наклеила, и сейчас все хорошо 👌
Zhannka еще так же посоветовали, чтобы муж или кто то дома массировал. Не сильно, не проф массаж, а просто чтоб расслабляло. Легкую зарядку делать, если конечно боль терпимая, и можете. Если боль сильная, то не стоит ничего делать, никакие упражнения.
А мне сегодня на приеме гинеколог сказала,что делать нужно легкую гимнастику и на этом всё. Потом само пройдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


