19 may 2026
Девочки,привет, у меня 10 недель и уже тянет поясницу иногда, терпимо , но не очень приятно, было ли у кого?что помогало?🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 9-12 неделях тоже тянуло поясницу. Сейчас уже с малышом, но помню 😅 Помогали: короткие прогулки, мягкая растяжка "кошка‑корова", тёплый душ, спать на боку с подушкой между коленями. Если боль сильная/с кровью - к врачу. Береги себя 💛
Кальций д3 никомед
Спасибо за советы,девочки,буду пробовать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У меня на ранних сроках тоже тянуло. Помогал тёплый душ, лёгкая растяжка (кошечка), подушка между коленями ночью и чаще менять позу. Если боль усиливается или что-то смущает - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


