в основная
03 may 2026Не рожала,беременность первая.С правой стороны внизу поясницы около почки стало болеть.Боль острая,схватывающая.Лежала в больнице это не пиелонефрит,с почками все хорошо.Назначили разогревающую мазь.Чтото она не очень помогает.Было ли такое у кого-нибудь?Что это?От чего появляются боли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, был этот ужас пошевелиться не могла боль ужасная. Мне сказали больше ходить, двигаться, но я и так на работе на ногах... В общем, само прошло потихоньку
Юлия да вот невролог мазь и назначил.Миозит диагноз
у меня так до беременности было, невралгия. сейчас бывает тож где-нибудь да прихватит. может вам к неврологу?
Yu а еще хорошо помогает мне аппликатор Кузнецова
сходите к хорошему остеопату, не пожалейте денег, он вам поможет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


