Боль в пояснице
03 may 2026

Боль в пояснице

Не рожала,беременность первая.С правой стороны внизу поясницы около почки стало болеть.Боль острая,схватывающая.Лежала в больнице это не пиелонефрит,с почками все хорошо.Назначили разогревающую мазь.Чтото она не очень помогает.Было ли такое у кого-нибудь?Что это?От чего появляются боли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, был этот ужас пошевелиться не могла боль ужасная. Мне сказали больше ходить, двигаться, но я и так на работе на ногах... В общем, само прошло потихоньку
  • Юлия да вот невролог мазь и назначил.Миозит диагноз
  • у меня так до беременности было, невралгия. сейчас бывает тож где-нибудь да прихватит. может вам к неврологу?
  • Yu а еще хорошо помогает мне аппликатор Кузнецова
  • сходите к хорошему остеопату, не пожалейте денег, он вам поможет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить