03 apr 2026
Почти 12 недель и в последнюю неделю , когда поднимаюсь с кровати прям сильно ноет , Как будто зажало поясницу … у кого-то такое было ? Как спасаться ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только хотела задать вопрос про поясницу , началось два три дня назад и с каждым днем все сильнее и сильнее ноет и болит поясница.. даже не знаю что и делать.. на подходе к 14 неделе
У меня тоже ноет, Боже как это неприятно, не могу уснуть. Может быть йога или массажи…
Добрый день , у меня год назад было удаление грыжи. Но есть еще вторая. Боль ужасная, 12 недель. Упражнения нельзя, врач сказал только ходьба. Мажу меновазин, и врач выписал пластыри с ледокоином. Не перегружать спину.
У меня так же. Все защимляет и как будто не на место встает. С кровати и дивана встать проблематично. Даже лежа на спине щимит. Думала я одна такая, со своим стертым диском в пояснице. Ничем не спасаюсь- терплю. Хотя очень хочется намазать долгитом .
так же только с 14 недели началось,терапевт прописала мази обезболивающие и зарядку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


