Боль в пояснице

Почти 12 недель и в последнюю неделю , когда поднимаюсь с кровати прям сильно ноет , Как будто зажало поясницу … у кого-то такое было ? Как спасаться ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только хотела задать вопрос про поясницу , началось два три дня назад и с каждым днем все сильнее и сильнее ноет и болит поясница.. даже не знаю что и делать.. на подходе к 14 неделе
  • У меня тоже ноет, Боже как это неприятно, не могу уснуть. Может быть йога или массажи…
  • Добрый день , у меня год назад было удаление грыжи. Но есть еще вторая. Боль ужасная, 12 недель. Упражнения нельзя, врач сказал только ходьба. Мажу меновазин, и врач выписал пластыри с ледокоином. Не перегружать спину.
  • У меня так же. Все защимляет и как будто не на место встает. С кровати и дивана встать проблематично. Даже лежа на спине щимит. Думала я одна такая, со своим стертым диском в пояснице. Ничем не спасаюсь- терплю. Хотя очень хочется намазать долгитом .
  • так же только с 14 недели началось,терапевт прописала мази обезболивающие и зарядку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить