Как справиться с болью в ногах во время беременности

Доброе утро, вчера утром свело ногу (икру) еле размяла… но боль беспокоит до сих пор - уже сутки. Что делали? Чем мазали или массаж какой-то делали? На ногу вставать больно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня было, через три дня прошло
  • Ml_33s да, в течении 2-3 дней обычно проходит боль в икре
  • Ml_33s у меня еще до беременности так варикоз проявлялся,после судороги боль в ноге сохранялась до 3-5 дней
  • Ekaterina я ногу то размяла, но боль к сожалению длится уже больше суток, вставать больно
  • Ой, у меня тоже икру сводит, говорят от недостатка магния. Если перебороть боль и ногой встать на холодную плитку например, то отпускает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить