16 jun 2026
Доброе утро, вчера утром свело ногу (икру) еле размяла… но боль беспокоит до сих пор - уже сутки. Что делали? Чем мазали или массаж какой-то делали? На ногу вставать больно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было, через три дня прошло
Ml_33s да, в течении 2-3 дней обычно проходит боль в икре
Ml_33s у меня еще до беременности так варикоз проявлялся,после судороги боль в ноге сохранялась до 3-5 дней
Ekaterina я ногу то размяла, но боль к сожалению длится уже больше суток, вставать больно
Ой, у меня тоже икру сводит, говорят от недостатка магния. Если перебороть боль и ногой встать на холодную плитку например, то отпускает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


