в основная
14 jun 2026Всем привет . При ходьбе появляется боль в копчике или когда сижу и начинаю вставать или шевелиться . Как справлялись вы? Поделитесь, пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это влияет гормон "релаксин". кости подготавливаются к родам . бывает периодически
У меня после родов тоже ныло копчик 😣. Помогла подушка с вырезом, тепло/лед 10-15 мин, мягкая растяжка ягодиц. Стоит сходить к врачу/физиотерапевту. Держитесь 🤍
я почти всю беременность с болью в копчике, это ужасно. только терплю и всё. Узи сделали лонного сочленения, там всё нормально, врач сказала после родов пройдёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


