Help😔

Девочки , адская боль в копчике Сижу если долго , потом еле встаю , когда хожу не особо чувствуется но если сижу лежу на боку то пипец больно ( Была у врача толком ничего не сказали мазать мазь и всё. Я просто переживаю , 22 недели , а что будет потом ?…. И пройдет ли это??? , кто сталкивался? Ну мне очень больно …(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кстати когда лежу на спине , боль минимизируется максимально , но на спине не разрешают спать лежать в 22 недели …
  • У меня такое с начала беременности, и не проходит. Когда встаю как будто что-то защемляет, но потом расхаживаюсь и проходит.
  • у меня болел копчик, пока по рекомендации гинеколога не стала пить кальций, как только начала на следующий день прошла боль. У меня при ходьбе и после ходьбы болел сильно.
  • Может быть, к проктологу? Вдруг геморрой внутри такую даёт отдачу?
  • Подушка с дыркой под попу, я брала за 500р на вб, жёсткая, чтобы не проминалась. Очень удобно, сидеть не больно стало 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить