13 apr 2026
Девочки , адская боль в копчике
Сижу если долго , потом еле встаю , когда хожу не особо чувствуется но если сижу лежу на боку то пипец больно (
Была у врача толком ничего не сказали мазать мазь и всё.
Я просто переживаю , 22 недели , а что будет потом ?…. И пройдет ли это??? , кто сталкивался? Ну мне очень больно …(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кстати когда лежу на спине , боль минимизируется максимально , но на спине не разрешают спать лежать в 22 недели …
У меня такое с начала беременности, и не проходит. Когда встаю как будто что-то защемляет, но потом расхаживаюсь и проходит.
у меня болел копчик, пока по рекомендации гинеколога не стала пить кальций, как только начала на следующий день прошла боль. У меня при ходьбе и после ходьбы болел сильно.
Может быть, к проктологу? Вдруг геморрой внутри такую даёт отдачу?
Подушка с дыркой под попу, я брала за 500р на вб, жёсткая, чтобы не проминалась. Очень удобно, сидеть не больно стало 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


