Боль в горле

Девочки, болит горло почти неделю. Завтра к врачу незнаю попаду или нет, но что то делать нужно. Фурацилин и лизобакт,мирамистин всё мимо, не помогали мне вообще при болезни во время беременности. Расскажите кто чем лечил горло? Я на 40 неделе, скоро рожать, а тут такое(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тантум Верде 2 раза брызнула и всё прошло Мирамистин вообще не помогал
  • Arina Milaya подскажите кмкакому врачу обратится?
  • Пропосол запшикайте горло и выплюньте , но не глотайте . Я при первой беременности только им спасалась .
  • когда у меня болела ,мне сказал врач что только Мирамистин можно.И дышала ингаляцией с нарзаном
  • Это может быть вообще ГЭРБ, а не лор заболевание. У меня 2 месяца болит когда переедаю. Тоже самое с кашлем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить