01 apr 2026
Девочки, болит горло почти неделю.
Завтра к врачу незнаю попаду или нет, но что то делать нужно.
Фурацилин и лизобакт,мирамистин всё мимо, не помогали мне вообще при болезни во время беременности. Расскажите кто чем лечил горло?
Я на 40 неделе, скоро рожать, а тут такое(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тантум Верде 2 раза брызнула и всё прошло Мирамистин вообще не помогал
Arina Milaya подскажите кмкакому врачу обратится?
Пропосол запшикайте горло и выплюньте , но не глотайте . Я при первой беременности только им спасалась .
когда у меня болела ,мне сказал врач что только Мирамистин можно.И дышала ингаляцией с нарзаном
Это может быть вообще ГЭРБ, а не лор заболевание. У меня 2 месяца болит когда переедаю. Тоже самое с кашлем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


