в основная
11 apr 2026Девочки, всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, 20 недель, продуло плечо, не могу руку поднять наверх, никто не знает какие мази можно и можно ли вообще?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже меновазином спасаюсь
мне траумель с разрешили
Мази и растворы нельзя. Попробуйте магниевое масло
Мне невролог от боли в спине прописывал раствор меновазина)
Да намажьте любым гелем с НПВС (диклофенак, найз,ибупрофен) это же местное использование , в кровоток по падет жалкий процент или того меньше . И примите ибупрофен или нурофен, от гелей все равно толку маловато, даже от сильных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


