27 apr 2026
Вчера 21:40 начали резкие боли низ живота срок 33,6 недель ,сначала сидела не думала ехать надеялась пройдет,мало ли тренировочные,но после усилились и муж запаниковал и отвез в больницу,посмотрели на кресле раскрытия нет,но риск есть что могу родить раньше срока,так как первая беременность была в 36,5 недель,плюс ещё чистка после замершей беременности была,решили подстраховаться и положили на неделю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
держитесь,под присмотром врачей всяко лучше чем где нибудь ещё вот так прихватит,всего вам хорошего,всё будет хорошо 🌹🌹🌹
Я тоже лежу в стационаре уже до родов) положили в 35 недель, ждём кесарево в 37, а пока что готовимся к операции🙂 отдыхаю, лежу, кушаю, общаемся с девочками! Под присмотром спокойнее, делают постоянно узи и ктг, ставят уколы между прочим свои, а дома сама дорогущие покупала и ставила😀 и анализы контролируют… одни плюсы, не знаю чего бояться в больнице полежать🤷♀️ думаю это в основном кто тревожится, у кого дома детки старшие 😕🥺
32 недели , тоже в стационаре на сохранении. Держимся , девочки 🌷🌷🌷☺️🙏🏼 чучуть до финишкой прямой 🙏🏼
Anita это хорошо когда есть с кем детей оставить , у меня муж работает 16 часов и не получается,не в сад увести не забрать , 😢 а когда кесарева поеду делать придется ему дома сидеть с детьми
я родила в 33 недели, моя врач игнорировала все жалобы и симптомы. вам желаю не беспокоится и отдыхать пока лежите под чутким присмотром, всё будет хорошо и встретитесь с малышом в нужное время
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


